log по основанию (x+6) 9=2

+3
Ответы (1)
  1. 3 марта, 03:41
    0
    x+6>0

    x+6 неравно1 Это система!

    (х+6) ^2=9

    x^2 + 12x + 36-9=0

    x^2+12x+27=0

    D=36-27=9; x=-6 + - 3 x=-15 или х=-3

    Проверка системы неравенств х=-15 посторонний корень

    Ответ.-3