Найдите производную функции y = - 9x4 + 3x2 - 10 в точке x0 = - 2.

+2
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 02:43
    0
    Y'=-36x³+6x

    y' (-2) = - 36 * (-8) + 6 * (-2) = 288-12=276