Разложить на множители:

ab-2a+b^2-2b

+4
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 01:05
    0
    a (b-2) + b (b-2) = (a+b) (b-2)
  2. 22 декабря, 02:17
    0
    A (b-2) + b (b-2) = (b-2) (a+b)