F (x) = sin x + 9/x - 4x найдите производную функцию

+3
Ответы (1)
  1. 25 января, 23:05
    0
    f (x) = sin x + 9/x - 4x

    f ' (x) = cosx + 9 * (-1) * 1 / (x^2) - 4 = cosx - 9 / (x^2) - 4