Решить уравнение tg (x-П/4) = 0

+1
Ответы (2)
  1. 29 января, 00:17
    0
    Решение: x-П/4=0, x=П/4
  2. 29 января, 00:58
    0
    tg (x-П/4) = 0

    x-П/4=Пk

    х=П/4+Пk