При каких значениях у, выражение:

-у²+4 у-5

принимает наибольшее значение? Найдите это значение.

+5
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 21:52
    0
    ув = - b/2a = - 4 / (-2) = 2

    у=2

    Ответ: наибольшое значение при у=2