4 подилить на 2 пятнацатых помогите

+1
Ответы (2)
  1. 29 января, 18:52
    0
    30

    4=60/15

    60/15 : 2/15 = 60/15 * 15/2

    ответ 30
  2. 29 января, 19:06
    0
    4:2/15=30

    Вроде бы так