Сократить дробь с решением: 1) 15 x-10xy/5xy. 2) m^2 (m во 2 степени) - 4/2m-4

+1
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 23:35
    0
    5x (3x-2y) / 5xy = 3x-2y/y

    (m-2) (m+2) / 2 (m-2) = m+2/2