Представте выражение в виде многочлена: - b в 3-ей степени (-0,1ab (3a-4) + 1) * одна шестая a во второй степени b во второй степени

+1
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 00:15
    0
    = (0,1ab^4 (3a-4) - b^3) * 1/6a^2b^2=1/60 a^3b^6 (3a-4) - 1/6 a^2b^5=1/20 a^4b^6-1/15 a^3b^6-1/6 a^2b^5/

    ^-это степень