3 (в степени 5x) = 1/9 решите уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 05:45
    0
    3 (в степени 5x) = 1/9

    3 (в степени 5x) = 3 (в степени - 2)

    5x=-2

    x=-2/5

    x=-0.4
  2. 16 ноября, 07:59
    0
    3^5x = 1/9

    3^5x=3^-2

    5x=-2

    x=-2/5=-0.4