Для функции y = ((x/3) - 2) ^2 найдите ту первообразную, график которой проходит через точку A (6; 1) ;

+5
Ответы (1)
  1. 29 марта, 18:21
    0
    F (x) = (x-6) ^3/27+C

    F (6) = 0+C=1

    C=1