1) Упростите выражение: (a-4) ^2-a (2a-8) ; x^6 умножить х^6 и разделить на x^2. 2) разложите на множители многочлен 2xy+6y-xc - 3c

+2
Ответы (2)
  1. 27 января, 16:24
    0
    A^2-8a+16-2a^2+8a=

    -a^2+16
  2. 27 января, 16:33
    0
    2 пример:

    (2 ху + 6 у) - (хс + 3 с) = 2 у * (х + 3) - с * (х+3) = (х+3) * (2 у-с)