1) найдите значение выражения:

а) 0,5 х3; при х = - 2

б) - 0,4 х3+2,5 у; при х = - 5, у = - 8

2) Представьте в виде многочлена:

(6 х2-2 х) + (5+10 х-5 х2)

3) Решите уровнение:

5 х-2 (х-3) = 6

+4
Ответы (1)
  1. 24 мая, 05:29
    0
    а) 0,5 * (-8) = - 4

    б) (-0,4) * (-125) + 2,5 * (-8) = 50-20=30

    3) 5 х-2 х+6=6

    3 х=0

    х=0