упростите выражение (1-sinL) (1+sinL) - (cos2L-5)

+4
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 13:44
    0
    (1-sinL) (1+sinL) - (cos2L-5) = (1-sin^2L) - (cos2L-5) = cos^2L - cos^2L + sin^2L+5 = sin^2L+5