Помогите спростить: 1) (1+sinL) * (1-sinL),

2) tgL*ctgL-1

+4
Ответы (1)
  1. 29 августа, 20:16
    0
    1) = 1-sin^2 (L) = cos^2 (L)

    2) = 1-1=0