Сравните значения выражений 2 в третьей степени + 3 в третьей степени и (2 + 3) в третьей степени

+3
Ответы (1)
  1. 17 марта, 22:18
    0
    2³+3³ = 8+27=35

    (2+3) ³ = 5³ = 125

    35 < 125