5+дробь 7x-12/3=x+13

+3
Ответы (1)
  1. 11 марта, 05:55
    0
    умножаешь все уравнение на 3 и получается 15+7 х-12=3 (х+13)

    3+7 х=3 х+39

    4 х=36

    х=9