Найдите значение выражения 4,8*3,3/7,2

+2
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 19:12
    0
    (4,8*3,3) / 7,2=2.2

    1) 4.8*3.3=15.84

    2) 15.84/7.2=2.2