ctg П/2 + tg 0 + sin П нужно скочное решение

+1
Ответы (2)
  1. 30 июня, 14:05
    0
    это табличные значения

    ctg П/2 + tg 0 + sin П=0+0+0=0

    ответ: 0
  2. 30 июня, 15:30
    0
    ctg П/2=0

    tg=0

    Sin П=0 следует, 0+0+0=0 (возможно так)