упростите выражение

х² - (х-1) (х+1)

+4
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 21:30
    0
    x^2 - (x-1) (x+1) = x^2 - (x^2-1) = x^2-x^2+1=1
  2. 1 февраля, 22:03
    0
    x^2 - (x^2 - 1^2) = x^2 - x^2 + 1 = 1