9_25*2 1_7 * 1 5_9 = cкак решить?

+2
Ответы (1)
  1. 16 января, 19:38
    0
    9-25=-16; 21-7=14; 15-9=6 ... теперь перемножить результаты : - 16*14*6=1344 ну это если вычетание в скобках