Решить неравенство 2x^2+x+2<0

+5
Ответы (1)
  1. 19 марта, 19:58
    0
    2x^2+x+2<0

    2x^2+x+2=0

    Решим через дискриминант:

    D=1^2-4*2*2=1-16 = - 15, Dрешений нет