найдите значение числового выражения. (4 5/6 - 1 7/18*2,4) : 1,5.

+2
Ответы (1)
  1. 29 июля, 17:00
    0
    1.4*5=20

    2.20/6=10/3

    3.7/18=7/18

    4.7/18*2,4=14/15

    5.10/3-14/15=2,4

    Ответ. 2,4/1,5