при каком значении переменной с выражение 3-5 с на единицу меньше выражения 1-с?

+1
Ответы (1)
  1. 20 октября, 12:52
    0
    3-5 с+1=1-c

    4-5c=1-c

    3=4c

    c=3/4=0.75

    Ответ: 0.75