3 в десятой степени! 27 в третьей степени! 9 в девятой степени! 3 х27:9=?

+2
Ответы (2)
  1. 29 июня, 22:46
    0
    59049

    275562

    387420489

    9
  2. 29 июня, 23:02
    0
    3^10=59049

    27^3=19683

    9^9=387420489

    59049 * 19683: 387420489=3