между какими соседними числами расположено значение выражения

(-корень из 5 - 3) ^ (2) - 1?

+1
Ответы (2)
  1. 18 октября, 06:56
    0
    (-sqrt (5) - 3) ^2-1 = (-2.2-3) ^2-1 = (-5.23) ^2-1=26.35

    Ответ: между 26 и 27
  2. 18 октября, 09:34
    0
    5+9+6sqrt (5) + 1=15+6sqrt (5)

    sqrt (5) = 2.3

    15+6*2.2=28.8 Значит расположено между 28 и 29