помогите решить действие √2/11*√3/11*√2/27

+2
Ответы (1)
  1. 28 июля, 15:18
    0
    2/11*3/11*2/27 = 2*3*2/11*11*27 = 4*3/121*27 (сокращаем 3 и 27) = 4/121*9 = 4/1089 (это все было под корнем), выводим из корня и получается 2/33