log2 (22) - log2 (x) = 2

+3
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 19:37
    0
    Log2 (22) - log2 (x) = 2 = log2 (4)

    22/х = 4

    х = 22/4 = 5,5
  2. 8 декабря, 20:31
    0
    22-х=4

    -х=4-22

    -х=-18

    х=18