Сократите дробь:

а) ab-3a/b^2-9

б) a^2-1/ab-b

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 14:16
    0
    А (b-3) / (b-3) (b+3) = a/b+3

    (a-1) (a+1) / b (a-1) = a+1/b