А) 7,9 + 35,25; б) 2,5 - 1,96; в) 3,87 + 5,35 - 2,77

+5
Ответы (2)
  1. 9 марта, 04:32
    0
    А) 43,15

    б) 0,54

    в) 6,45

    здесь просто посчитать в столбик
  2. 9 марта, 04:52
    0
    А) 7,9+35,25=43,15

    б) 2,5-1,96=0,54

    в) 3,87+5,35-2,77 = 6,45