Найдите все двузначные числа ab, зная, что:

а) ab+ba=77

b) ab+ba=121

+2
Ответы (1)
  1. 20 марта, 17:33
    0
    А) 61+16=77, 52+25=77, 43+34=77

    б) 92+29=121, 83+38=121, 74+47=121, 65+56=121

    вроди как всё