найдите координаты вектора с=3 а - 2b, если a (-1; 3), b (2; 7)

+3
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 00:01
    0
    c = (-3; 9) - (4; 14) = (-7; -5)
  2. 24 апреля, 00:09
    0
    с=3 а - 2b=3 (-1.3) - 2 (2.7) = (-3.9) + (-4.-14) = (-7.-5)