найти корни уравнения log4 (3*2^x - 8) = x-1

+4
Ответы (1)
  1. 5 мая, 10:06
    0
    3*2^x - 8=4^x-1

    3*2^x-2^3=2^2x-2

    Далее решаешь способом вынесения.