Разложите на множители:

а) y^4-x^2

б) y^6-9

ж) x^10-25

з) 9-b^4

+4
Ответы (2)
  1. 19 августа, 01:07
    0
    А) = (y^2-x) (y^2+x)

    B) = (y^3-3) (y^3+3)

    C) = (x^5-5) (x^5+5)

    D) = (3-b^2) (3+b^2)
  2. 19 августа, 02:13
    0
    Ессли разложить на множители, то получиться

    А) (y^2-x) * (y^2+x)

    Б) (y^3-3) * (y^3+3)

    Ж) (x^5-5) * (x^5+5)

    З) (3-b^2) * (3+b^2