объём открытого бассейна имеющего форму параллелепипеда равен 96 м в кубе, причем стороны основания 8 и4 м. Сколько кв. м кафельной плитки потребуется для облицовки бассейна

+1
Ответы (1)
  1. 6 августа, 03:37
    0
    1.8*4=32 - площадь дна бассейна.

    2.96/32=3 - глубина бассейна.

    3.3*8=24

    4.3*4=12

    5.32+24+12=68