Найти значения выражения

1-sin^2 П/8

+4
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 07:25
    0
    Cos^2 П/8+sin^2 П/8-sin^2 П/8=cos^2 П/8 = (1+cosП/4) / 2 = (1+V2/2) 2 = (2+V2) 4