Найдите значение выражения (x/y+y/x+2) * 1 / (x+y) ^2 при x=корень из 2 а y=корень из 8

+5
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 09:29
    0
    4.5*1/2+8+2sqrt (2) * sqrt (8)

    9/20+4sqrt (2) sqrt (8) = 9/20+8*2

    9/36=1/4