Найти корни уравнение

3x^2-9x=0

+2
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 23:27
    0
    3 х (х-3) = 0

    3 х=0 х-3=0

    х=0 х=3
  2. 24 декабря, 23:32
    0
    3X * (X - 3) = 0

    3X = 0 - - > X1 = 0

    X - 3 = 0 - - > X2 = 3