2cos60 (градусов) - tgПИ делёное на 4

+4
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 16:36
    0
    cos60=1/2 tgП/4=1 2*1/2-1=0
  2. 11 сентября, 17:12
    0
    cos=1/2 tg=1 отсюда следует 2*1/2 - 1=0