В первый день покрыли асфальтом 3/20 км дороги, а во второй день на 1/5 больше чем в первый день. Сколько километров дороги покрыли асфальтом за 2 дня?

+2
Ответы (1)
  1. 18 июля, 10:33
    0
    3/20*1/5=3/100

    3/20+3/100=18/100=0,18