решите кравнения 3x^4-13x^2+4=0

+1
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 08:36
    0
    3x^4-13x^2+4=0

    3x^4-13x^2 = - 4

    x^2 * (3x^2-13) = - 4

    х = - + 2

    х может быть и положительным, и отрицательным