3n*0.04n-2/3n-2*0.22n-3 как решать

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 22:00
    0
    3n*0,04n-2 / 3n-2*0,22n-3

    3n*0,04n-2=0

    0,12n=2

    n=2/0,12=16,6

    3n-2*0,22n-3=0

    3n+0,22n=2+3

    0,66n=5

    n=7,5

    16,6/7,5=2,21