Решить уравнение 0.5 (8x-3) = - 4 (2.5-x)

+1
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 13:28
    0
    4 х-1.5=10+4 х

    4 х-4 х=-10+1.5

    0 х=8.5

    х=0