Х в кубе+9 х в квадрате+14 х<0

+4
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 04:20
    0
    x (x^2+9x+14) <=0

    x (x+7) (x+2) <=0

    x<=-7 - 2<=x<=0