Cреднее геометрическое трех чисел равно 6. Найдите третье число, если два других равны 8 и 9.

+1
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 08:07
    0
    8+9+Х=6*3

    17+Х=18

    Х=18-17

    Х=1-третье число