2-в пятой степени, минцс 5 в скобках - 2 в кубе+5 в скобках - 2

+4
Ответы (2)
  1. 11 июня, 15:18
    0
    2*2*2*2*2-5 (-2*-2+5) (-2) = 32-5 (4+5) (-2) = 27*9 (-2) = 243 (-2) = - 486
  2. 11 июня, 16:57
    0
    Ответ: ... 32-50=-18