Вычислите!)

lg 100^3

ln e ^2006

и сравнить log 10 по основанию 3 и log 15 по основанию 4

+5
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 08:43
    0
    lg 100^3 = lg10^6=6

    ln e^2006=2006

    log10 по3=1, ... так как 3^2<10

    log 15 по4 = 2, ... так как 4^2>15

    log10 по3< log15 по4