Найдите абциссу точки пересечения графиков функций у=9 х-4 и у=4 х+9

+3
Ответы (2)
  1. 21 октября, 14:05
    0
    y=9x-4

    y=4x+9

    9x-4=4x+9

    9x-4x=9+4

    5x=13

    x=13/5

    Otvet:13/5
  2. 21 октября, 14:35
    0
    9 х-4=4 х+9

    х=13/5