Упростите выраженение:

а) 5√2 - 11√2 + 62√2

б) (3-√2) * (5+√8)

+1
Ответы (1)
  1. 31 августа, 14:20
    0
    а) 5√2 - 11√2 + 62√2=56√2

    б) (3-√2) * (5+√8) = 15+3√8-5√2-√16=15+6√2-5√2-4=11+√2