Среди посетителей парикмахерской в среднем на 26 новых клиентов приходится 14 клиентов, которые там уже когда-либо стриглись. найдите вероятность того, что в пятницу последним будет обслуживаться клиент, посещавший эту парикмахерскую раньше

+2
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 00:57
    0
    Вероятность составит 14 / (26+14) = 14/40=0,35